СайтИк

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СайтИк » Регистрация » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КАк мне заказать аватар?
Вы заходите в раздел "заказать аватар" и видите там тему пример делаете все что там написанно.
ПОчему мастер работает так медленно?
создание занимает не много просто подождите в течении одной недели и все зависит от количевство заказов
Я тоже хочу работать с вами как мне вступить в вашу компанию?
некак мы набирает только пореверенных и знакоммых личностей, просто быть активным на сайте и вас заметят :glasses:
Почему меня забанили и не обьяснили за что? ведь я не нарушал правила
Админы и модераторы могут банить без предупреждения, без причины мы никогда никого не банем поэтому может вы не соблюдали правила форума.
как мне заплатить за баннер?
Для этого вам надо создать свой кошелек в интернете webmoney (если вы хотите узнать про него больше напишите в ЛС Мастеру(главному админу) или просто пишите в поисковиках про него информацию)
почему у вас на сайте так мало возможностей?
с каждим днем мы будет открывать все новые и новые фишки какие именно говорить не буду все козыри останутся при нас ^^
Почему я не могу войти на сайт?
возможно ваш акаунт был удален или вы забыли пароль или логин попробуйте воспользоватся восстановлением пароля.
Почему все так дорого? у меня нету таких денег
цены относятся качевству, цены мы не берем с потолка. Если у вас нету таких денег то заказать платное вы не сможете только аватарку. Аватарку можно заказывать не больше одного раза в неделю.
А если мне не понравится и баннер? И я уже перечислю деньги вам то что?
Деньги возврату не подлежат, вы можете повторно заказать баннер но со скидкой.

http://boltalka.0bb.ru/viewtopic.php?id=30 - тут задаются вопросы и по вашим вопросам я буду пополнять этот список

0

2

Какая стоимость сайтов, форумов и т.д?
Форумы - 25$
Сайты - 100$
Банеры - 10$
Аватарки - Free!

0


Вы здесь » СайтИк » Регистрация » Вопросы и ответы